Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Mehr Informationen Verstanden
 
 
 

Ansprechpartner / Brilon

Peter Elias

Steuerberater

Email:

peter.elias@elias-stb.de

Sigrid Obst

Steuerberaterin

Email:

sigrid.obst@elias-stb.de

Berthold Kiessler

Bilanzbuchhalter

Email:

berthold.kiessler@elias-stb.de

Elke Kemmling

Steuerfachangestellte

Email:

elke.kemmling@elias-stb.de

Bettina Hennecke

Steuerfachangestellte

Email:

bettina.hennecke@elias-stb.de

Frank Hohmann

Steuerfachangestellter

Email:

frank.hohmann@elias-stb.de

Sieglinde Schulze

Steuerfachangestellte

Email:

sieglinde.schulze@elias-stb.de

Ilona Dann

Steuerfachangestellte

Email:

ilona.dann@elias-stb.de

Birgit Zühlke

Bilanzbuchhalterin

Email:

birgit.zuehlke@elias-stb.de

Olga Grünwald

Steuerfachangestellte

Email:

olga.gruenwald@elias-stb.de